Модные фасоны детских толстовок

Модные фасоны детских толстовок

176
0

Модные фасоны детских толстовок

Такой практичный и удобный элемент детской одежды, как толстовка, уже много лет находится на пике популярности. Появилось очень много их разновидностей: худи, свитшот, реглан, бомбер. Их всех можно смело отнести к типу одежды унисекс. То есть, они идеально подходят как для мальчиков, так и для девочек. А выполнены они в стиле Sports Casual, для которого характерными признаками являются простота кроя и удобство носки.

Популярные фасоны толстовок в этом сезоне

Если вы хотите, чтобы ваши дети выглядели модно, выбирайте толстовки от известных производителей. Так, продукция украинской фабрики детской одежды «Tashkan» пользуется неимоверной популярностью не только в Харькове или в целом по Украине, но и в других странах. По ссылке https://tashkan.ua/svitshoty-i-tolstovki/ вы сможете увидеть весь ассортимент толстовок для детей обоих полов.

Если у вас мальчик, то в сезоне 2018-2019 годов популярны следующие мотивы:

  • камуфляжная раскраска;
  • классические бомберы с резинкой по низу и на рукавах;
  • свитшоты с капюшоном, втачными или накладными карманами-кенгуру.

Ассортимент продукции фабрики «Tashkan» регулярно обновляется. Причем дизайнеры пытаются создавать модели, которые будут выглядеть по-настоящему стильно и современно.

Для девочек можно выбирать варианты унисекс, либо более яркие образцы с характерными принтами и расцветкой. Например, каждой юной моднице придутся по нраву утепленные модели свитшотов, выполненные в мягких персиковых тонах. Есть также оригинальные разноцветные образцы в стиле «Газета», на котором мы видим вырезки новостных статей New York Times.

Материалы для изготовления толстовок

Поскольку толстовка — вещь практичная, детям очень нравится носить ее и в школе, и во время прогулок во дворе. Задача родителей выбрать изделие из такого материала, который бы не причинял дискомфорта, обеспечивал надежную защиту от осенних холодов и поддерживал оптимальный теплообмен.

Для пошива свитшотов и кардиганов для детей используют такие трикотажные материалы:

  • футер;
  • флис;
  • рибана;
  • кашкорсе — используется для пошива гольфов, а также манжет, горловин, рукавов.

Если внимательно посмотреть на состав, мы увидим, что основа — это трикотажное хлопковое или хлопчатобумажное полотно. Но для улучшения его свойств используют также синтетику: полиэстер, спандекс, акрил, лайкру. Такие вещи хорошо носятся, не линяют после стирки, а сам материал отличается прочностью и износостойкостью.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ