Очищение печени минеральной водой

Очищение печени минеральной водой

168
0

Очищение печени минеральной водой

Печень играет важную функцию организме, обезвреживая и выводя из него чужеродные вещества. Но в процессе работы она теряет свою функциональность и нуждается в очищении. Для этого используют минеральную воду.

О том, что печени нужно лечение можно определить чаще по физическому дискомфорту. Но это может отразиться на других факторах. Могут появиться головные боли, раздражительность, повыситься давление, тошнота, расстройство кишечника и др. Но прежде чем начать очищение печени, нужна полноценная очистка кишечника, чтобы не было еще хуже.

Очищение печени с использованием минеральной воды можно сделать тремя различными способами. Минеральная вода при заболеваниях печени поможет провести эффективный курс лечения.

Сначала готовим организм с соблюдения 4-5 дневной диеты. Очистить кишечник помогут клизмы: на пол литра теплой воды взять ложку лимонного сока. И травяные настои из кукурузных рыльцев и цикория: 100гр. рылец на 200 мл воды и 20гр. цикория на 200мл воды.

Первый способ: нужно 1,5-2л воды. Выпейте перед процедурой 300мл минеральной воды, затем через каждые 15 мин. еще по стакану это повторяют 10р. Затем лягте на бок и прогрейте около 2 часов грелкой область печени. Затем сходите в туалет и можно съесть легкий овощной завтрак или кашу, сваренную на воде.

Второй способ аналогичный, в воду добавляется ложка магнезии или ксилита.

Третий способ: перед завтраком съесть оплодотворенный яичный желток и чрез 20 мин. выпить пол литра минеральной воды. Лечь в постель и как в первом способе прогреть печень, и пока лежите, выпить еще 500 мл воды мелкими глотками.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ