Проведение блефаропластики

Проведение блефаропластики

222
0

Проведение блефаропластикиС возрастом у многих людей появляются так называемые «мешки» под глазами, а также морщины вокруг век. Именно по этой причине на сегодняшний день приобрела популярность такая операция, как блефаропластика. Данное оперативное вмешательство направлено на улучшение формы век, за счет устранения излишка кожного покрова и жировой клетчатки. Иногда к этой операции приходится прибегнуть и молодым людям, по причине врожденного избытка жировых тканей в области век.

Во время выполнения блефаропластики пластический хирург производит разрез кожи в районе пальпебральной складки. Через данные разрезы устраняются выпячивания жировых отложений. В области нижних век разрезы производятся по ресничным краям, за счет чего рубцы после операции становятся практически незаметными. Если состояние кожи в области операции достаточно хорошее то разрез, как правило, производят изнутри, при этом достигается полное отсутствие наружных следов.

Такая пластическая операция, как правило, производится под местной анестезией, но если пациент испытывает страх, то может быть применен и общий наркоз. Длительность операции зависит от конкретного случая и может продолжаться от 15 до 40 минут. После блефаропластики пациент через пару часов сможет вернуться, домой, получив необходимые рекомендации.

Наша фирма предлагает всем желающим провести новогодние праздники веселее. Для этого у нас имеется услуга вызов деда мороза к вам в квартиру. Хороший дед мороз на дом — это праздник для вашей семьи. Вызов деда мороза возможен в любое время суток в праздничные дни.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ