Как самостоятельно омолодить организм?

Как самостоятельно омолодить организм?

1983
0

Как самостоятельно омолодить организм?

Лекарственные травы имеют уникальные целебные свойства, способствующие омоложению организма. Некоторые лекарственные травы повышают иммунитет, другие содержат антиоксиданты и витамины, которые способствуют разрушению клеток. Именно поэтому следует взять на заметку несколько рецептов:

Для стимулирования работы печени и освежить цвет лица можно заварить чай из таких трав: василек, горький апельсин, ромашка, листья черной смородины и шалфей. Все травы необходимо использовать в равной пропорции, тщательно смешать и 1 ст.л. нужно залить 250 мл крутого кипятка. В течение 30 мин. отвар следует настоять, затем процедить и принимать дважды в день.

Для улучшения общего состояния здоровья и кровеносных сосудов помогает чай из каркаде. Процесс приготовления достаточно прост — 1 ст. л. каркаде нужно залить стаканом крутого кипятка. Немного настоять, по вкусу добавить мед и пить один раз в день.

Обогатить организм витаминами, увлажнить кожу и улучшить синтез коллагена, необходимого для сохранения молодости нужно приготовить отвар из листьев земляник, малины и шиповника. Из названных трав, взятых в равных пропорциях нужно сделать сбор, которого по 1 ст.л. нужно заваривать в 200 мл кипятка. Перед приемом нужно настаивать в течение 30 минут. Выпивать полученный отвар нужно за 2 приема в день.

Свадьба — это важное событие в жизни, в котором любая мелочь важна. Для выбора свадебного платья, нужно посетить свадебные салоны , в которых представлен огромный выбор костюмов и платьев для невесты и жениха, а так же вечерние и выпускные платья. Специалисты — консультанты помогут вам подобрать нужный наряд.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ