Как сделать брови густыми и красивыми

Как сделать брови густыми и красивыми

352
0

Как сделать брови густыми и красивымиМногие современные девушки желают иметь густые и красивые брови, с которыми легко создавать разные образы. Как же сделать свои тоненькие и реденькие брови лучше? Для начала необходимо уяснить, что брови — это тоже волосы, за которыми также нужен постоянный уход. Только так Вы станете обладательницей роскошных бровок.

Чтобы воплотить свои желания, придерживайтесь таких нехитрых советов:

    • Расчесывайте брови с использованием масел. Каждый день необходимо расчесывать брови специальной расческой. Если такой у вас не имеет в наличии, то ее вполне можно заменить на щетку для зубов с жесткими волосками. Сначала ней нужно проводить против роста бровей, а потом — наоборот. Для лучшего эффекта к капните на щетку немного касторового, репейного или миндального масла. Лишний жир снимите салфеткой или ватным диском.
    • Делайте маски для бровей. Отличное действие на волоски имеют масляные компрессы. Их делают из подогретой смеси таких масел, как оливковое, касторовое и льняное. Ватные диски, пропитанные таким раствором, наносят на брови и оставляют на 15 минут. Для лучшего эффекта сюда можно добавить немного алкоголя.
    • Используйте корректирующие средства. С помощью карандаша, теней или геля можно визуально сделать брови гуще. Также сейчас набирает обороты татуаж бровей и химическое окрашивание.

      Мы занимаемся тем, что реализуем ванны из искусственного камня в Киеве. Ознакомиться с имеющимся товаром вы можете на сайте etamstone.com/vanny, который содержит визуальное изображение ванны, её краткие характеристики и цену. Приобретайте качественную сантехнику у нас.

    НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ