Медицинские консультации в интернете

Медицинские консультации в интернете

209
0

Медицинские консультации в интернетеУже не один год многие люди обращаются за помощью к интернету. Ежедневно миллионы людей вводят в поисковики волнующие их вопросы о незначительных проблемах повседневной жизни, а также о серьезных, касающихся здоровья человека.

Достаточное количество информации в сети предоставлено в виде медицинских статей, однако основная масса людей относится к данным источникам скептически, не доверяя им на все 100%. Конечно, есть в интернете много и полезных статей, которые могут помочь больному человеку, когда профессиональная помощь врача недоступна.

Портал BIOgarmonia

Но есть в сети множество медицинских форумов, на которых всю информацию размещают профессиональные медики. Одним из таких форумов является и форум BIOgarmonia. Здесь происходит реальное общение между больным и доктором, а также между самими врачами в сугубо профессиональном ключе. Отличить профессионалов на форуме можно по применяемой пользователем медицинской терминологии и познаниями в узконаправленной теме.

Портал BIOgarmonia – это место общения не только докторов с пациентами, но и самих больных между собой. Обычные пользователи, у которых появились проблемы со здоровьем, находят полезные советы на этом сайте, обсуждают действенность того или иного лекарственного препарата, делятся разными народными средствами, которых еще никто не отменял в лечении недугов.

Задайте свой вопрос врачу: http://forum.biogarmonia.com.ua/forum11.html

Конечно, одного общения между людьми, не имеющими профильного медицинского образования, недостаточно для квалифицированной помощи больному. Для этого на форуме BIOgarmonia можно задать вопрос напрямую одному из докторов: кардиологу, семейному врачу, гастроэнтерологу, неврологу, дерматологу или гинекологу. Для получения консультации нужно создать тему со своим вопросом, после чего вам придет оповещение об ответе врача на ваш вопрос. Даже если на портале уже есть подобный вопрос, ваш вопрос будет новой темой, ведь каждый человек индивидуален, могут быть определенные нюансы, по которым доктор сможет назначить правильное лечение. Читать темы на сайте может каждый пользователь, однако администрация сайта просит не комментировать их, не давать ответы на вопросы, пусть это делают профессионалы.

Таким образом, можно сделать вывод, что медицинскую помощь можно получить и в интернете, достаточно зайти на форум BIOgarmonia и получить консультацию врача.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ