Модные хиты и тренды 2013 (фасоны, цвета и прочее)

Модные хиты и тренды 2013 (фасоны, цвета и прочее)

1972
0

Модные хиты и тренды 2013 (фасоны, цвета и прочее)

Осталось совсем немного времени — и яркое, пестрое лето начнет править миром. Новый сезон, год Змеи и постоянный вопрос: «Что же будет модно этим летом»?

Прежде всего, полностью исключаем все темные и мрачные цвета. О них можно вообще забыть. Этим летом актуальными будут оранжевый, желтый, лимонный, розовый, голубой, ярко-салатовый, металлик и цвет фуксии. Только самые смелые оттенки и цвета, необычные принты. Все цвета, которые может подарить летняя природа, – это цвета лета 2013.

Не стоит прятать одежду белого, голубого, синего, красного, фиолетового, бирюзового и красного цвета. Бежевый, коралловый, карамельный цвета будут прекрасным украшением бронзового загара.

Брюки и юбки свободного кроя обязательно должны быть в наличии, тем более они идут практически всем. Модные дизайнеры на это лето предлагают сделать основной акцент на женской талии. Следует подбирать такую одежду, в которой талия будет максимально видна.
Ремни, пояса и все, что может помочь увидеть ее изгибы.

Год Змеи 2013 – это, прежде всего, женственность, яркость и экстравагантность. Летом в тренд вернутся платья с немного заниженной талией. В таком каждая женщина будет выглядеть очень изящно, даже если есть небольшие проблемы с фигурой. Ретро-платья с заниженной талией или авангардные платья – выбор только за вами. Выбирайте то, что подходит больше именно вам, но не бойтесь быть яркой.

Замечательно, если одежда будет с ассиметричными элементами, необычными вставками. Этот летний сезон диктует свои модные правила. Даже повседневные платья классического фасона не должны быть невзрачными. Выбирайте яркие, насыщенные расцветки.

Коктейльные платья никогда не выйдут из моды и будут актуальны для любых вечеринок и торжественных событий. Длинные, легкие и струящиеся, с открытым декольте, с бретельками на одно плечо превратят любую леди в Богиню.

Молодым девушкам и женщинам рекомендуется остановить свой выбор на платьях из шифона, гипюра, кружев, трикотажа. Легкая и воздушная одежда – еще один тренд лета 2013.

Для лета покупайте одежду смелую и легкую. Лето – это стильная полоска, горох, цветы и клетка. Главное помнить, что лето не любит грусти и тоски даже в одежде. Будьте яркими!

Если всё, что предлагается в магазинах не устраивает по каким-то причинам, создать идеальную вещь можно самостоятельно в любом сезоне. Отлично подойдет для экспериментов и воплощения ваших дизайнерских идей обыкновенная толстовка для сублимации дешево стоящая и потому легко доступная.

Экспериментируйте и будьте блистательны!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ