Модные тренды весна-лето 2014

Модные тренды весна-лето 2014

261
0

Модные тренды весна-лето 2014

Пора напряженной работы дизайнеров над созданием новых коллекций одежды весна-лето 2014 года уж позади, а мы с вами можем насладиться плодами их трудов в любимых магазинах. Уже с начала зимы дизайнерские дома стали демонстрировать свои коллекции, представляя на суд модниц и модников интересные идеи. Именно сейчас пришло время встретить лето во всеоружии, посмотреть, что именно предлагается модными дизайнерами, какие стили станут самыми актуальными.

Яркие краски весны и лета

Зима, к сожалению, не радует нас богатством и яркостью красок, именно поэтому очень хочется встретить лето ярко, окружая себя сочными оттенками. Благодаря яркой одежде создается легкое, игривое настроение, она настраивает на позитив и радость, получение удовольствия от жизни, излучать любовные флюиды. Лето-2014 полностью «за» проявление пестроты и яркости в одежде. Не проходите мимо одежды с принтами, яркой одежды. Остаются актуальными ткани в мелкую клетку, полоску, мелкий цветочный принт, черно-белый принт. Мода тем и хороша, что дает каждому выбор.

Что касается самих материалов, то для изготовления модной одежды дизайнеры пользуются ажурными, тонкими, полупрозрачными тканями, в большинстве случаев для этого используется легкие ткани — гипюр, шифон и органди. Такие материалы присутствуют, прежде всего, в деталях, которыми украшается одежда. Утонченные кружева, нежный шифон – все это оставляет место для загадочности, женственности и сексуальности.

Спортивные решения

Еще одним трендом 2014 года является тема спорта в одежде. Так, появились коллекции спортивной одежды у таких модных домов, как DKNY, Gucci, Rag&Bone и прочих. Кроме наличия продольных полос на брюках, применяются фактурные ткани с роскошным декором. Одной из самых впечатляющих коллекций является Gucci. В костюмах этого бренда есть металлизированная сетка, декор, выполненный в духе Ар-Деко. Брюки-бананы с лампасами идеально смотрятся с высокими каблуками, что станет превосходным решением для молодежных и клубных вечеринок.

Фаворит №1 белый цвет

Бесспорным лидером весенне-осеннего сезона стал белый цвет, который можно увидеть почти в любой коллекции у модных дизайнеров. Так, белоснежные костюмы и платья есть в коллекциях Ralph Lauren, Hermes, Chanel, Chloe, Valentino, Rochas, Mulberry.

Особенно хороша эта новость для тех, кто в этот сезон планирует свадьбу: белые наряды теперь не только дань классике, но и самый модный тренд. Чистый белый цвет идет всем, а если вы планируете такое мероприятие, как свадьба в Тайланде или в другом месте на море, то вам еще и обеспечены безупречно красивые кадры: белые летящие одежды очень хорошо смотрятся на фоне синего моря. Посмотрите фото на http://svadba-v-tailande.ru — убедитесь, что мода на белый цвет играет на руку.


Черно-белая классика снова в тренде

Некоторые дизайнеры, устав от ярких коллекций прошлых сезонов, решили остановиться на классических черно-белых сочетаниях в одежде. Так, черно-белые тенденции наблюдаются в коллекциях Ralph Lauren, у Valentino в новой коллекции присутствуют черные платья с белыми воротничками, черно-белые графические орнаменты встречаются у Стеллы МакКартни, Balenciaga, Derek Lam и прочих.

В тренде весны-лета 2014 жидкий металл

Невероятно эффектно смотрятся ткани, визуально напоминающие «жидкий металл». Некоторые дизайнеры предлагают применять ткань цвета расплавленного металла для создания коктейльных платьев, другие дизайнеры предлагают вниманию костюмы, изготовленные по образу и подобию футуристического стиля как у Gareth Pugh, когда активно применяются ткани голубой, золотистой и серебряной гаммы. Платья из такой ткани выгодно подчеркивают женскую фигуру и смотрятся очень сексуально.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ