Неврологические консультации в Медицинском центре Берсенева (Киев)

Неврологические консультации в Медицинском центре Берсенева (Киев)

291
0

Здоровье – главная ценность, но мы часто не заботимся о нем должным образом. Если проблемы уже дали о себе знать, не тяните – как можно быстрее обращайтесь за профессиональной помощью. В Киеве грамотного невролога можно найти в Медицинском центре Берсенева. Услуги учреждения стоят доступно, при этом прием ведется на самом высоком уровне. Нужен платный детский невролог, который не просто возьмет с вас деньги, а сначала проведет качественную диагностику, после чего назначит индивидуальное комплексное лечение? Его вы найдете в центре Берсенева.

Неврологические консультации в Медицинском центре Берсенева (Киев)

Когда нужен детский невролог?

Детский невролог диагностирует и лечит связанные с поражением ЦНС заболевания и другие функциональные нарушения у детей. В группе риска новорожденные, которые плохо кушают, беспокойно спят, много капризничают, отстают в физическом развитии, появились на свет путем кесарева сечения. С вашим малышом все в порядке? Осмотр все равно не помешает. Нужен невролог и деткам постарше – обращаются к нему при невралгиях, головокружениях, обмороках, проблемах с концентрацией внимания и другими неврологическими расстройствами.

В Медцентре Берсенева используется так называемая метамерная диагностика. Она позволяет определять причины неврологических нарушений с самых первых дней жизни. А ранняя диагностика является залогом успешного лечения. Стоимость неврологических услуг для детей стартует с отметки в 150 гривен.

Услуги для взрослых

Медицинский центр Берсенева ведет прием взрослых людей – они могут получить грамотную консультацию по интересующим вопросам, пройти курс лечения (амбулаторно), инфузионной терапии (капельная, струйная), метамерного массажа. Также в центре ведут прием психолог и семейный врач. Возможен заказ Ортезы и ортопедических стелек по индивидуальным замерам.

Врачи Медцентра Берсенева – на страже вашего здоровья!

В Медицинском центре Берсенева работают грамотные специалисты, которые постоянно повышают квалификацию. Клиника хорошо оснащена, а точность диагностики и эффективность лечения во многом зависят именно от качества оборудования. Программы лечения составляются индивидуально с учетом клинической картины, особенностей течения заболевания у пациента. Если у вас или у вашего ребенка есть проблемы по неврологии или просто нужна консультация грамотного специалиста, обращайтесь в Медицинский центр Берсенева.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ