Новогодняя елка в Кремле: как попасть на главную елку страны?

Новогодняя елка в Кремле: как попасть на главную елку страны?

398
0

Новогодняя елка в Кремлевском дворце, без сомнения, является одним из главных праздничных мероприятий в нашей стране. Многие годы посещение новогоднего представления в Кремле считалось престижным. Сегодня этот праздник могут позволить себе все желающие.

В настоящее время новогодняя елка в Кремле представляет собой грандиозный праздник, которыйВыбрать лучшие билеты на новогодние елки обещает вам и вашим детям не только феерические впечатления, но и массу эффектных сюрпризов. Ведь сюжет представления на Кремлевской елке держится в секрете до самого начала тожества. Но гостей праздника ожидает не только сказочное представление, но и другие развлечения. Сразу в трех залах Кремлевского дворца будут проходить новогодние представления, интерактивные и музыкальные игровые мероприятия, увлекательные аттракционы.

Если вас интересуют билеты на новогодние представления в Кремле, то имейте в виду, что празднества проводятся в период с двадцатого декабря и по одиннадцатое января. Вы можете подобрать наиболее подходящий для вас вариант не только по дате, но и по времени. Представления в Кремлевском дворце даются в несколько сеансов: в 10:00, 14:00 и 18:00. Стоимость детского билета составляет 2500 рублей, в стоимость также включается подарок. Взрослый билет на балкон стоит 4000 рублей, в амфитеатр – 5000 рублей, а в партер 6500 рублей. Предварительные заявки на билеты можно подать заблаговременно.

Несомненно, любые родители мечтают, чтобы их ребенок посетил главную елку страны – новогоднее представление в Кремлевском дворце. Ведь это настоящее событие в жизни любого малыша, которое запомнится ему на всю жизнь благодаря волшебной сказке на главной сцене страны, веселому костюмированному празднику и, конечно, сладким сюрпризом, ожидающим его в коробке с подарком.

На новогодней елке в Кремле вас ожидают сказки с необычными сюжетами, веселая музыка, которая так и манит пуститься в пляс, да и просто незабываемая атмосфера радости, приятная праздничная суматоха.

Если в этом году вы решили подарить своему малышу особенный праздник и планируете отвести его на главную елку страны, то примите к сведению несколько полезных советов. На новогоднее представление лучше всего приехать заранее, хотя бы потому, что у вас будет возможность погулять с ребенком по заснеженному Кремлю, переливающемуся праздничными огоньками. Да и сам Кремлевский дворец, в котором будет проходить праздничное мероприятие, очень красив и величествен, поэтому его осмотру стоит уделить особое внимание. Осмотр с ребенком главных достопримечательностей страны поможет настроиться на праздничный лад, тем более что в новогодние каникулы там всегда царит веселая праздничная атмосфера. Новый год в Кремлевском дворце встретит вас и вашего ребенка чудесным ароматом свежей хвои, волшебным настроением и незабываемыми впечатлениями.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ