Покупаем правильную детскую коляску

Покупаем правильную детскую коляску

1739
0

Покупаем правильную детскую коляскуРано или же позже в каждой семье появляется малыш, поэтому приобретение коляски для него тоже не заставит себя ждать. Детские коляски выпускают в четырех модификациях: люльки, трансформеры, 2 в 1 и прогулочные. Все они хороши, но имеют как достоинства, так и недостатки.

Рассмотрим их поближе:

  1. Коляска-люлька. Данная модель подходит для детей возрастом от 0 и до 6 месяцев включительно. В быту такие коляски называют классическими из-за их широкой популярности в советские времена. Но сейчас они уже выглядят по-другому. Их вес значительно уменьшился, а прочность увеличилась. Они не имеют много деталей, поэтому просты в использовании. Колеса обеспечивают плавный ход и отличную проходимость. Главным недостатком таких колясок является их статичность, а также наличие зимний и летних моделей.
  2. Коляска-трансформер. Если Вы решите купить коляску для ребенка именно такого типа, то не прогадаете. Они подходят для детей от 0 и до 3 лет. Их особенностью является возможность использования коляски, как в виде люльки, так и в прогулочном варианте. Определенным временем года они не ограничиваются. Недостаток — вес.
  3. Коляска 2 в 1. Такая модель сочетает в себе все преимущества предыдущих колясок. Она имеет 2 блока: когда один используется, другой нужно где-то хранить.
  4. Прогулочная коляска. Она понадобится, когда ребенок начнет самостоятельно сидеть. Положение спинки можно регулировать. Чаще всего такие модели выпускают в летнем оформлении, но существуют и зимние варианты. Они быстро складываются, что позволяет ездить в транспорте с ребенком.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ