Полезные соки для очистки организма

Полезные соки для очистки организма

334
0

Полезные соки для очистки организмаЧтобы очистить свой организм от шлаков, можно использовать сок. Нет необходимости использовать строгие диеты, чтобы стать красивенькой и стройняшкой. Полезные напитки из натурпродуктов помогут очистить организм и сжечь лишний жир.

Яблоко и шпинат. Яблоко – натуральный антиоксидант и улучшает обмен веществ. Шпинат богат на витамины Е, железо и другие пищевые волокна. В блендер закидываете кусочки яблока, шпинат. В сок добавляете 2 ч.л. лимонного сока. Нужно пить его натощак, чтобы улучшить кожу.

Яблоко, имбирь, морковь. Сок отлично справляется с лишним весом. Нарезаете морковь, яблоко, кусок имбиря и все смешиваете в блендере. Добавить в полученную массу можно немного холодной воды. Выпиваете вкусный сок.

Морковка и кресс-салат. Отличный антиоксидант — кресс-салат, он насыщает и улучшает работу ЖКТ. В блендере нужно смешать кресс-салат и морковь. По необходимости добавьте воды. Сок лучше пить утром натощак. Морковь улучшает цвет кожи и избавляет от прыщей.

Морковь, свекла, апельсин. Все ингредиенты сока очень полезны для организма. Напиток поможет снизить вес и выведет токсины с организма. Смешиваете все в блендере. По желанию добавляете кусочки яблока. Сок будет очень полезным. Принимать его нужно натощак каждое утро.

Принимайте сок каждый день и станете обладателем красивой кожи и фигуры.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ