Приобрели дублёнку — к холодам готовы

Приобрели дублёнку — к холодам готовы

1558
0

Приобрели дублёнку - к холодам готовы

К великому сожалению, тёплая пора года не может длиться вечно. Наступают холода и многие задумываются над тем, какой верхней одежде отдать предпочтение в зимний период. Сегодня сотни производителей предлагают вниманию покупателей тёплые куртки, плащи, пуховики, шубы и, конечно же, дублёнки.

Дублёнка — это верхняя одежда, которую шьют из выделанных специальным образом (выдубленных) шкур животных. Перед дублением шкуры обрабатывают особым раствором в состав которого входят кислота и соль. Такая обработка делает шкуры намного мягче и эластичнее. Процесс дубления делает выделанные шкуры более прочными и износостойкими. Кроме того, выделанные таким образом шкуры намного легче поддаются раскрою и шитью.

Дублёнки давно уже перестали быть дефицитом. Десятки выставок, бутиков, вещевых рынков и магазинов верхней одежды могут предложить покупателям широкий выбор дублёнок самых разных фасонов. Не отстают и интернет-магазины верхней одежды. При отсутствии достаточного количества времени на походы по магазинам любая женщина может выбрать, к примеру, на http://www.nashstyle.com.ua/ и приобрести дублёнку, даже не выходя из дома.

Для того, чтобы убедиться в популярности этого вида верхней одежды, вполне достаточно просто выйти зимой на улицу. Не только очень многие женщины, но и мужчины предпочитают носить зимой именно дублёнки. Огромное разнообразие размеров, фасонов и цветов сегодня позволяет выбрать дублёнку на любой вкус и кошелёк. Такая одежда очень удобна и практична и прекрасно будет смотреться как с брюками, так и с юбкой или платьем.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ