Как убрать синяки и круги под глазами

Как убрать синяки и круги под глазами

380
0

Как убрать синяки и круги под глазами

Круги и синяки под глазами — это достаточно распространенное явление, особенно среди тех, кто предпочетает неправильный образ жизни. Вредные привычки, неправильный сон, наследственность и хронические забивания — это далеко не весь перечень причин появления этой проблемы.

Прежде чем начать использовать различные косметологические средства, необходимо кардинально поменять некоторые свои привычки. Во-первых, нужно спать не менее 7-ми часов в сутки, при этом учитываете условия вашего сна, положение головы и даже размер подушки. Во-вторых, меньше употребляйте соль, которая задерживает воду и накапливает ее в виде мешков под глазами. Жидкость нужно пить за 3 часа до сна. Используйте только качественную косметику.

Если же проблемы не в образе жизни, тогда необходимо обратиться к специалисту. Возможно у вас есть заболевания почек, поджелудочной или печени.

Убрать эту проблему помогут специальные кремы, которые содержат пептиды и флавоноиды, которые выводят избыток жидкости. Крем наносите на нижнее веко при помощи постукивающих движений в направлении от виска к переносице.

Также помогут народная косметика. Например, маска из огурца, сметаны и кориандра. Для этого смешайте 2 ч.л. тертого огурца с 1 ст.л. сметаны, добавьте немного кориандра. Маску нанесите на 15 минут, после этого смойте теплой водой.

Если Вы однажды попробовали натуральное мыло ручной работы, то больше никогда не станете пользоваться обычным мылом. Такое натуральное мыло производит мыльная мастерская Yani Cosmetics. Этот латвийский производитель вручную производит из натуральных продуктов прекрасное мыло.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ