Какой держатель для рулонов выбрать?

Какой держатель для рулонов выбрать?

216
0

Какой держатель для рулонов выбрать?
Многие привыкли, что держатель для рулонов нужен только для туалетной бумаги, однако же это не так: в современном мире есть большой спектр разных бумажных изделий, которые используются не только в санузле, но и в ванной и на кухне.

Соответственно, есть масса решений для красоты интерьера и удобства использования рулонов там, где вам это необходимо.

Какой держатель выбрать?

Разумеется, это зависит от того, куда и для чего вы помещаете бумажные изделия, которые будете использовать с помощью держателя.

1. Для кухни: поскольку чаще всего на кухне используются салфетки и/или бумажные полотенца, нужно брать держатель, который вам будет легко разместить на вашей кухне, без проблем протирать от пыли, жира и других загрязнений. Для салфеток лучше использовать коробку, чтобы салфетки не пылились, не пачкались и не теряли свой вид.

Для бумажных полотенец, которые нужны при готовке и протирке посуды, лучше брать либо держатель-стойку, на который рулон помещается вертикально (его легко перемещать), либо горизонтальные держатели, на которые рулон подвешивается, например, к дверце шкафа у рабочей поверхности (такой держатель всегда будет на своем месте, его невозможно уронить или оставить где-то не там).

2. Для ванны: держатель для бумажных полотенец нужен в ванную, если вы являетесь сторонником современных подходов к уходу за лицом и после умывания протираете кожу именно бумажным полотенцем, а не многоразовым махровым. Поскольку в ванной всегда есть сырость, лучше брать для неё держатель закрытого типа, чтобы бумага не впитывала влагу и не собирала на себя пыль. Иначе никакого смысла в таком полотенце не будет.

3. Для туалетной бумаги появилось, пожалуй, наибольшее число разнообразных конструкций: открытые и закрытые, настенные, с креплением к шкафчику, напольные в виде стойки и т.д. Многообразны и дизайнерские решения: теперь даже держатель может стать деталью интерьера, а не просто выполнять свою прямую функцию.

Где купить?

Жителям Украины удобно покупать держатели для рулонов в интенет-магазине Solaris, ассортимент которого можно посмотреть тут
https://solaris.com.ua. Это хороший, удобный и надёжный магазин, предоставляющий покупателям выгодные предложения, хорошие цены и широкий выбор самых разных товаров. Выбирайте и приобретайте то, что вам по душе, и пусть в вашем доме всё будет красивым!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ