Когда следует избегать визитов в солярий?

Когда следует избегать визитов в солярий?

363
0

Когда следует избегать визитов в солярий?Солярий может подарить коже приятный золотистый оттенок и это является причиной того, что сотни девушек становятся постоянными его пользователями. Однако он не всегда может быть полезен и иногда искусственный загар может стать причиной ухудшения состояния здоровья. Поэтому стоит знать, в каких случаях лучше отказаться от солярия.

В первую очередь его следует избегать тем женщинам, которые имеют прогрессирующие кожные заболевания. Визит в солярий непременно приведет к обострению ситуации, что, конечно, нежелательно.

Вредным солярий является и тогда, когда кожа чувствительна к ультрафиолету. Пренебрежение такой особенностью кожи может стать причиной аллергии. Специалисты не рекомендуют загорать сразу после химического пилинга или лазерной шлифовки. Как известно, к этим процедурам часто прибегают разные женщины, которые в своей жизни занимаются решением многих других хлопот. Одна из таких хлопот заключается в поиске надежной радионяни. А такие радионяни в Красноярске предлагаются большим числом организаций.

Нежелательным солярий будет и тогда, когда проводится гормональное лечение или есть проблемы с поджелудочной железой. В первом случае препараты для лечения делают чувствительность к солнечным лучам иной. Во втором случае запрещается проводить облучение зоны тела, в которой находится щитовидная железа.

Стоит помнить, что ультрафиолетовые лучи негативно влияют и на кристаллик глаза. Поэтому во время искусственных солнечных ванн нельзя забывать надевать специальные предназначенные для защиты глаз очки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ