Криомассаж для красоты и здоровья кожи

Криомассаж для красоты и здоровья кожи

322
0

Криомассаж для красоты и здоровья кожиКриомассаж — это процедура, являющаяся разновидностью аппаратного массажа. Криомассаж предполагает использование классических приемов массажа в сочетании с противовоспалительным и обезболивающим действием холода.

Курс процедур криомассажа поможет избавиться от акне, кожных воспалений, отеков, зуда, нарушений кровообращения кожи. Также криомассаж способствует повышению иммунитета.

Что касается непосредственно сути процедуры, то выполняется она при помощи небольших доз жидкого азота. Косметологи говорят, что жидкий азот при выполнении криомассажа, вопреки стереотипам, оказывает на кожу исключительно целебное воздействие. Мастер ведет работу аппликатором, плавно прокатывая его по массажным линиям и просто по проблемным участкам.

Нельзя не сказать о том, что, как и у любой процедуры, у криомассажа есть противопоказания. Такой массаж ни в коем случае нельзя делать тем, кто страдает эпилепсией и постоянными мигренями. Также в список противопоказаний входят дерматологические заболевания, находящиеся в стадии обострения.

Эффектом от криомассажа можно будет насладиться уже после первой процедуры. Очень жирная кожа подсушится, уйдут отеки и покраснения. За счет активной стимуляции микроциркуляции крови кожа станет очень гладкой, а цвет лица — свежим и ярким.

Вас интересуют гостиницы, санатории, пансионаты, туры, путевки, отдых, туризм, как организовать и комфортно провести свой отпуск в городе Геленджик. Пляжный отдых с базой отдыха Приветливый берег ждет вас. К вашим услугам одноместные и двухместные номера.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ