Кровать-чердак – спим, играем и учимся

Кровать-чердак – спим, играем и учимся

314
0

Функциональность, компактность удобство использования – вот, что побуждает взрослых купить кровать-чердак. А детям нравится возможность лазить каждый день по лестнице, смотреть на всю комнату с высоты, спать под самой крышей. Таким образом, кровать-чердак это очень удачное решение для детской комнаты любого размера. Множество мест для хранения позволяет разместить детские вещи, а раскладывая свои игрушки и книжки по местам, дети учатся поддерживать порядок в собственной комнате. Компактно собранная в одном предмете практически вся необходимая детская мебель, освобождает в любой комнате пространство для игр, воздуха и света. А дополненная различными аксессуарами и мелкой мебелью – тумбами, стульями, пуфиками – создаст неповторимый и удобный интерьер для любого ребенка вне зависимости от пола и возраста.

Обязательные и возможные комплектующие в кровати-чердаке:

  • спальное место – одно или два;
  • лестница – приставная или в виде ящиков;
  • платяной шкаф с полками и штангой;
  • стол с ящиками для занятий;
  • открытие полки и выдвижные ящики;
  • свободное место для игр в домике, расположенное под кроватью.

Большое разнообразие моделей и комплектующих, которые можно комбинировать по своему желанию, позволяет совместить в кровати-чердаке множество функций, необходимых современным детям. Спальное место удобного размера, может служить долгое время, ведь его длина достигает двух метров, а конструкция кровати способна выдержать достаточно большой вес. В сочетании с открытыми полками и ящиками для канцелярии выкатывающийся или откидывающийся столик подойдет как дошкольнику для игр и занятий, так и ребенку школьного возраста для уроков. В ящиках кровати-чердака удобно хранить одежду, спальные принадлежности или игрушки.

Для безопасности ребенка лестница должна устойчиво и надежно крепится к конструкции кровати, ее ступеньки должны быть достаточно широкими и по возможности покрыты нескользящим материалом. Ящики и дверки в кровати-чердаке должны закрываться плавно, чтобы избежать прищемления пальцев малышей. На кровати, расположенной высоко, должны быть ограждающие бортики, препятствующие выпадению во время сна или игр.

Нейтральные или яркие цвета, множество функций и достаточно компактные размеры кровати-чердака помогут ей вписаться в любой интерьер. Оцените разнообразие моделей здесь и купите своему ребенку удобные предметы мебели, объединенные в одну конструкцию.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ