Лазерное удаление сосудистых звездочек

Лазерное удаление сосудистых звездочек

1959
0

Лазерное удаление сосудистых звездочекМногих женщин беспокоит такая проблема, как образование сосудистых звездочек на лице и теле. Они представляют собой очень мелкие расширенные сосудики, находящиеся в кожном покрове. Причины возникновения сосудистых звездочек могут быть самые разнообразные.

Данная патология не исчезает сама по себе, и чтобы устранить косметический дефект, необходимо медицинское вмешательство. Если вы заметили на лице данную проблему, то не стоит затягивать с обращением в специализированные клиники за консультацией, так как проявления этой патологии со временем будет лишь усиливаться.

На сегодняшний день самым успешным способом устранения данной проблемы является удаление сосудистой сеточки при помощи лазерного луча. Для этого применяют несколько типов лазера, но не все они справляются со своей задачей особенно хорошо. Самым эффективным лазером для удаления сосудов является тот, который дает излучение желто-зеленого цвета. Это связано с тем, что такой цвет поглощается не кожным покровом, а преимущественно сосудами, что позволяет воздействовать на них без повреждения кожи.

Очень важно также при удалении сосудов, чтобы диаметр светового пятна был не менее 3 мм. Если использовать пятно меньшего диаметра, то до пораженных сосудов не будет доходить необходимое количество энергии.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ