Лечение заболеваний с помощью ресурсов нашего организма

Лечение заболеваний с помощью ресурсов нашего организма

178
0

Лечение заболеваний с помощью ресурсов нашего организма

Сегодня в мире развитых технологий, где вроде бы уже все давно доступно, и каждый может купить все, что ему пожелается, остается одна нерешенная проблема, проблема здравоохранения. Ведь именно здоровье на сегодняшний день купить и не возможно, в отличии от других наших потребностей. Медицина на сегодняшний день только регистрирует случаи болезни, и по сути механически исправляет патологию органов тела.

Но, можно сказать, что это борьба со следствием уже существующей болезни, а необходимо устранять причину той или иной болезни. Мало кому известно, что наш организм пользуется всего тремя процентами своего мозгового ресурса, вместо имеющихся ста процентов. Такого типа медицина отлично развивается сегодня, и будет соответственно развиваться в дальнейшем. Если не устранить истинные причины заболеваний, то Вы просто смягчите симптомы, тем самым ваш организм перестанет бить тревогу и можно сказать, что болезнь атакует еще больше. Довольно странно, что сегодня медицина, как стояла, так и стоит на том месте, где она зародилась. Людей пичкают лекарствами, и при этом заболевание никуда не уходит, а продолжает атаковать организм.

Если говорить про всем известное УЗИ, то можно сказать, что оно может показать болезнь, уже в развившемся состоянии, а вот мало что может показать состояние организма в генетическом варианте.

Сегодня же появилось возможность не лечить, а вылечивать болезнь. Ученые стали проводить различные эксперименты и пришли к такому выводу, что многие болезни имеют информационное поражение и только часть материальную природу заболеваний. Это касается таких заболеваний как: СПИД, астма, аллергия, диабет, алкоголизм, бесплодие, туберкулез и многое другое. Поэтому, многие люди, которые пытаются вылечить такие заболевания таблетками, просто лечат их безуспешно. Сегодня, Вы можете стать свободным и здоровым.

Чтобы быть здоровым и успешным, необходимо жить и думать позитивно. Каждому обязательно питаться здоровой и витаминизированной пищей, употреблять минеральную воду.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ