Легкая походка и красивые ножки

Легкая походка и красивые ножки

1587
0

Легкая походка и красивые ножкиПо самым разным причинам могут возникать отеки ног. В некоторых случаях, они могут говорить об очень серьезных заболеваниях. Отеки, которые возникают чаще всего вечером и при этом холодные на ощупь, свидетельствуют о проблемах с сердцем. Они могут сопровождаться усиленным сердцебиением, а также одышкой, которая может возникнуть при минимальных физических нагрузках.

Отеки возникают утром? Скорее всего есть проблемы с почками. Об этом также свидетельствует отек век и лица, мешки под глазами, а также кольца, которые очень сильно врезаются в пальцы за ночь. Именно поэтому во время возникновения оттенков стоит спешить с визитом к доктору.

Но все же чаще всего причинами оттенков становятся долгое пребывание в стоячем положении, усталость, а еще неправильное ношение обуви и одежды. Вы часто сидите? Сидячая работа также приводит к возникновению отеков.

Как же бороться с отеками?

  1. Старайтесь как можно реже надевать неудобную обувь на каблуках, а особенно тесную.
  2. Во время работы (особенно сидячей) делайте хотя бы непродолжительные перерывы и меняйте положение тела, можно немножко пройтись несколько минут.
  3. Диета также придет на помощь. Она не только поможет немного похудеть, но и улучшит кровообращение и поспособствует оттоку жидкости из тканей. Кушайте сельдерей, петрушку, яблоки, цитрусовые, чеснок и лук.

При погрузо-разгрузочных работах не бывает незначительных мелочей. Особенно, когда речь идет о креплении. Это же безопасность персонала! Все приспособления захвата надо выбирать тщательно, не торопясь. На сегодняшний день можно найти стропы цена которых соответствует их качеству.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ