Лучшие ванны для обмена веществ

Лучшие ванны для обмена веществ

1616
0

Лучшие ванны для обмена веществ

Девушки должны следить за своей фигурой. Очень важно быть всегда красивой и стройной. Необходимы ванны для похудения, который помогут сбросить лишние килограммы и улучшить внешний вид.

Еще Клеопатра любила принимать ванну в молоке. Для этого нужно в литр горячего молочка насыпать 100 гр. меда и хорошо смешать. В ванну добавляем молоко. Хорошо отскрабируйте кожу и наслаждайтесь процессом. Принимать ванну нужно 30 минут. Кожа будет мягкая и упругая.

В свободное время для вашего здоровья не помешает заняться чем-то. Можно поиграть с друзьями в настольные игры. Что вы предпочитаете? Популярной игрой является настольный хоккей дома. Магазин «Кораблик» предлагает огромный выбор настольных игр – хоккей, футбол и т.д. Выбирайте игру на свой вкус.

Есть еще прекрасный рецептик. Берется пол стакана геля для душа и взбирается одно яйцо. Добавляем туда ванилин и заливаем в ванну. Пена ускорит обмен веществ и улучшит ваше здоровье.

Очень полезная для похудения содовая ванна. Но ее не следует принимать более 10 минут. Берем в равных количествах морскую соль и соду и смешиваем их. Ничего нельзя не пить, не есть до ванны и после нее. Укутайтесь в одеяльце после ванны и отдыхайте.

Принимать можно витаминную ванну. Вливаем туда сок грейпфрута или апельсина. Валяться в такой ванне можно неограниченное количество времени. Наслаждайтесь ароматом и приятными ощущениями.

Эффект будет виден уже через несколько процедур. Принимать ванны следует через день. Можно чередовать разными рецептами. Будет интересно. Очень скоро лишние килограммы покинут вас.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ