Мировой бренд одежды и обуви

Мировой бренд одежды и обуви

1645
0

Мировой бренд одежды и обувиНа сегодняшний день существует огромное количество разнообразных брендов одежды и обуви. Самые известные бренды ценятся на вес золота, так как отличаются хорошим качеством и изысканностью. Примером такой одежды является всем известный бренд Прада.

Prada – это известная во всем мире корпорация по производству одежды и обуви первоклассного качества. Компания имеет итальянские корни, а штаб квартира находится в прекрасном городе Милане. Исторически сложилось так, что большинство дизайнеров моды проживало именно в Италии, а Милан стал столицей мировой моды.

История данной компании начинается в далеком 1913 году. В этот период основатель фирмы Марио Прада открывает небольшой магазин в Милане и начинает продавать сумки для путешествий, отделанные кожей моржей. Данная концепция понравилась зажиточным гражданам европейских городов и других уголков мира.

Далее на пост управляющего компании приходит дочь Марио Луиза. По прошествии некоторого времени о бренде Прада узнают во всем мире, и продукция компании начинает пользоваться небывалым спросом у влиятельных граждан со всех уголков света.

На сегодняшний день Прада – это не только фабрики по производству одежды и обуви, но и множество Домов моды, а также огромная сеть распространения товаров по всему миру. Компания специализируется на выпуске модной одежды и аксессуаров, однако отдельное место занимает обувь прада, так как именно ей уделяется особое внимание. Фирма выпускает десятки тысяч товаров в год.

Компания Прада ориентируется в основном на граждан с достатком выше среднего, однако существуют различные центры сбыта старых коллекций одежды и обуви где достаточно приемлемые цены. Для привлечения клиентов фирма использует множество маркетинговых уловок и хитростей, одной из которых является пошив индивидуальной одежды и обуви.

Данная услуга очень интересна множеству покупателей, так как позволяет создать индивидуальный стиль под известной во всем мире маркой. Также услуга интересна тем, что позволяет создать максимально удобную одежду или обувь.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ