Парфюм на лето: как выбрать себе аромат к этому сезону

Парфюм на лето: как выбрать себе аромат к этому сезону

330
0

Парфюм на лето: как выбрать себе аромат к этому сезону

Аромат – это один из очень значимых компонентов, составляющих неповторимый женский образ. Аромат необходим так же, как сумочка, шарфик и любой другой женский аксессуар. При помощи правильно подобранной парфюмерии любой созданный образ будет завершенным.

С помощью каких ароматов можно стать более романтичной, дерзкой, сексуальной или скромницей? Какую из композиций известных парфюмеров выбрать для теплого времени года? Что предпочесть для весны-лета 2013?

Невозможно сказать однозначно, какой аромат для вас будет лучше. Каждая женщина индивидуальна, и аромат она также подбирает исходя из личных предпочтений. Однако некоторые модные издания советуют обратить внимание на ароматы, которые несомненно будут наиболее популярными.

Первый из них — Vanitas от Versace. Этот всемирно известный Дом Моды никогда не подводил своих поклонников и поклонниц. «Тщеславие» — именно так называется рекомендованная новинка с ароматом лайма, черного чая, фрезии, кедра и, конечно же, лепестков розы.

Модный Дом Gucci предлагает прекрасным женщинам целую серию ароматов, чтобы каждая представительница слабого пола могла при помощи капельки ароматной воды завершить свой неповторимый образ. Креативный директор дома Гуччи
Фрида Джанини советует обратить внимание на ароматы: Glamorous Magnolia, Generous Violet, Gracious Tuberose, Gorgeous Gardenia и Glorious Mandarin.

Cacharel предлагает на лето аромат с игривым названием Catch…Me (поймай меня). Созданный для немного неприступных, но весьма игривых женщин, он станет настоящей находкой для тех, кому нравится, когда их добиваются. Ведь именно таких женщин мужчины ценят больше всего. Модные эксперты пророчат этому аромату из нот жасмина, цветков апельсинового дерева и итальянского мандарина самую высокую ступеньку популярности.

Парфюмеры Victoria’s Secret создали удивительный аромат
Body by Victoria, который станет «второй кожей» для многих леди, предпочитающих гламурную жизнь. Ультрамодный Body by Victoria буде дразнить и манить ароматами амбры, мускуса, нежного ландыша, апельсинового цвета, магнолии и сладкой малины.

Дом моды Givenchy? конечно же, не смог не преподнести подарок к новому весеннее-летнему сезону и создал аромат Play For Her. Если хотите идти в ногу со временем, хотите быть свободной и уметь реализовывать все свои желания – это аромат для вас.

Никогда не забывайте об индивидуальности и о химии кожи. Один и тот же аромат на разных женщинах не будет звучать одинаково. Прежде чем купить модный парфюм, обязательно «примерьте» его на свою кожу.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ