Почему грудь теряет форму и упругость и как вернуть ей красоту

Почему грудь теряет форму и упругость и как вернуть ей красоту

660
0

Почему грудь теряет форму и упругость и как вернуть ей красотуОдна из главных проблем многих женщин — как вернуть груди потерянные форму и упругость , как сделать ее больше, красивей. Можно ли обойтись без оперативного вмешательства, применяя только косметические средства и делая гимнастику? Проблемы состояния груди волнуют женщин независимо от возраста. Все хотят, чтобы она была красивая и упругая. В этой статье вы найдете ответы, как иметь красивую грудь и не иметь разочарований. Нужно только немного терпения и положительные результаты будут обязательно!

Во время беременность и кормления грудь увеличивается, но потом часто опадает, становится вялой, теряет упругость . Такая форма груди многим женщинам не нравится, и они согласны на все, чтобы ее вернуть прежнее состояние. Некоторые идут на операции, совершенно не задумываясь о последствиях и осложнениях. А ведь можно обойтись и без хирургического вмешательства.

Замечательные результаты дают ежедневные физические упражнения. Они эффективно укрепят мышцы, улучшат осанку и вернут груди ее былую красоту .

Итак, мы начинаем:
— лежа на полу, на животе, поднимайте выпрямленную руку и противоположную ногу, отрывая их от пола на 20 см. Подняли — задержитесь на 10 секунд — опустите. То же самое проделайте с другой рукой и ногой. Сделайте это упражнение 7 раз. Это укрепит мышцы спины и «подтянет» грудь .
— Сидя на полу, вытянуть ноги вперед. Держа в руках гантельки, разводите и сводите локти. Повторите 7 раз.
— Сядьте «по-турецки», ладони сложите друг к другу, как при молитве, разведя локти как можно больше. Нажимайте, как можно сильней ладошкой на ладошку, затем расслабьтесь. Повторите 7 раз.
— Лежа на спине с прямыми ногами и сведенными вместе стопами, разводите в стороны руки с гантелями, после чего прижмите их к груди. Повторите 7 раз.
— Исходное положение тоже, но вместо гантелей берется эспандер.

Современные косметология и фармацевтика предлагают множество средств, улучшающих состояние груди. Одни из них содержат эстрогены растительного происхождения. Они очень важны для роста груди. Вторые средства укрепляют грудь , улучшают упругость . Но эти средства нельзя применять долгосрочно и эффект от них временный. Поэтому гораздо лучше делать гимнастику. От нее польза больше и эффект сохраняется надолго.

Хорошо сохраняют красивую форму груди увлажняющие и питательные маски для области груди и декольте. Чем раньше вы начнете заботиться о своей груди, тем дольше вы сможете сохранить ее в красоте. Делайте контрастные компрессы, протирайте грудь солью.

Грудь нельзя увеличить при помощи таблетки. Не нужно верить рекламе. Только гимнастика и ежедневная забота о груди могут принести положительные результаты, вернуть форму и упругость . Выбирайте любой способ, сочетайте их. Тогда красота и здоровье обязательно станут вашими верными попутчиками.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ