Почему нижнее белье должно быть красивым

Почему нижнее белье должно быть красивым

604
0

Почему нижнее белье должно быть красивым

Современный мир с его безумным ритмом и повышенным требованиям нередко заставляет женщин чувствовать, что, борясь за место под солнцем, они теряют женственность. Но, к счастью, тот же самый мир дает женщине миллион способов женственность сохранить. И одним из первых таких способов является нижнее белье.

Выбирая и покупая красивое нижнее белье женское нутро ощущает радость и счастье. Да, мы так устроены, и это прекрасно! Первый шаг к ощущению себя богиней — надеть красивое бельё, даже если его никто не увидит. Психологи отмечают этот фактор как один из самых важных для обретения женщиной уверенности в себе.

Поэтому не поленитесь сделать несколько простых и важных шагов:

1. Разберите свой «нижний гардероб» и выбросите всё, что уже некондиция: застиранные, поношенные, растянутые, жмущие, неудобные, некрасивые, болтающиеся вещи должны навсегда вас покинуть.

2. Красота и удобство совсем не противоречат друг другу. Удобство не означает махровые рейтузы по колено, а красота — неудобные швы или фасоны.

3. Забудьте принцип «это на каждый день, а это на особый случай». Тут справедлива только одна градация: красивое — на каждый день, супер-красивое — на особый случай. Особенно помните об этом пункте, если вы замужем — с годами люди привыкают друг к другу, но это не повод начать носить драные труселя и экономить на лифчиках.

4. Женщина всегда должна излучать обаяние и уверенность в себе. Без красивого белья это гораздо сложнее!

5. Не экономьте на белье! Это ваш выигрышный козырь, даже если вы держите его в секрете.

6. Помните, что мужское восприятие устроено так, что многих сексуальное белье возбуждает больше, чем полная нагота.

7. Кружево и шелк — лучшие друзья девушек.

8. Нижнее белье — это как косметика или прическа: без них тоже можно, но с ними — гораздо лучше! И их регулярно хочется менять на что-то новое, лучшее.

9. Мода на красивое женское белье не пройдет никогда. Потому что это вечная красота и вечная женственность.

10. Самое главное: красивое белье для женщины — это роскошь первой необходимости!

Будьте прекрасны всегда, в любую погоду, в любом стиле и в любых обстоятельствах.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ