Порадуйте коллег оригинальным подарком на Новый год

Порадуйте коллег оригинальным подарком на Новый год

331
0

Порадуйте коллег оригинальным подарком на Новый год

Накануне праздника многие из нас ломают голову над тем, что подарить коллегам на Новый год с pozdravok.ru. Проблема возникает и перед другими праздниками, но Новый год — это особенный день, день когда хочется какого-то волшебства, ощущения сказки, переполняет ожидание чего-то особенного и необычного. Дарить гели для душа, свечки и записные книжки весьма банально. Порадуйте своих коллег чем-то таким, что вы можете сделать собственными руками. Не обязательно уметь вязать, выпиливать лобзиком или вышивать крестиков. Для необычного презента порой бывает достаточно просто хорошей фантазии. При выборе подарка необходимо помнить, что он должен быть полезен, прийтись конкретному человеку по вкусу, а также соответствовать празднику.

Примером такого презента может служить красиво оформленная бутылка любого алкогольного напитка. Тут следует опираться на предпочтения конкретного человека, а также свои финансовые возможности. Способов задекорировать бутылку существует множество. Например, бутылку шампанского можно оформить в виде новогодней ёлки. Для этого потребуется пушистая мишура зеленого цвета, небольшие ёлочные шарики, различного рода ленточки, бантики и т. д. Шары и ленты следует равномерно закрепить на мишуре, а ею, в свою очередь, обмотать бутылку с алкоголем. Если вы выбрали шампанское, то верхушку можно ни чем не украшать. Горлышко уже декорировано золотистой или серебристой фольгой, что выглядит весьма уместно и нарядно. В других же случаях можно сделать украшение из бантов и атласных лент. Цвета выбирайте с учетом пола того, кому преподносите такой подарок. Для женщин подойдет сочетание зеленого с золотым и красный. Для представителей сильной половины место зеленой мишуры можно взять белую или серебристую. Тогда украсить её следует шарами, окрашенными в оттенки синего и голубого. Если вас мучает вопрос: «Что подарить на Новый год любимому?», то подобный вариант подойдет и в этом случае. Алкоголь — подарок универсальный.

Как правило бутылкой алкогольного напитка в качестве презента мало кто ограничивается. Её принято дополнять различными сладостями и фруктами. В таком случае, попробуйте создать композицию из уже готовой «алкогольной ёлочки» и, например, шоколадных конфет, мандаринов и печений. Для этого пригодится небольшая плетеная корзина, в центре которой поместите готовую «ёлочку», а вокруг красиво разложите сладости, которые можно предварительно украсить снежинками, бантиками, кусочками цветной фольги. Чтобы Новогодняя композиция была прочной, упакуйте в специальную оберточную бумагу (совсем прозрачную или с небольшим рисунком). Перевяжите презент нарядным бантом в тон композиции. Оригинальный подарок для коллеги готов!

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ