Прически с косыми челками

Прически с косыми челками

368
0

Прически с косыми челками
Модные тенденции сезона весны-лета 2013 года говорят о том, что самыми актуальными становятся прически с косой челкой. Ходите быть модной – остановите выбор на стрижке именно с такой челкой.

Почему косая челка лучше прямой? Этому есть простое объяснение – такой челкой легко корректировать небольшие проблемы, менять пропорции лица. Кроме того, косая челка смотрится более стильной и современной.

С косой челкой разобрались, но ко всем ли прическам она подходит?
Кутюрье Christopher Kane советует делать ее к прическам из длинных волос, собранных в немного небрежный пучок. Свободно спадающая челка придаст вашей внешности романтический вид.

Модные стилисты бренда Aigner советуют заменить пучок низким хвостом. В этом случае прическа становится очень женственной. Если добавить немного кудрей, она подойдет для самых торжественных событий.

Косые челки с боковыми прядями и распущенными волосами в своей новой коллекции использует модный бренд Adam. Немного закрепив челку сзади и открыв лицо, девушка превращается в весеннюю фею.

Возвращается в моду прическа «узел». Ее можно назвать одной из самых популярных в этом модном сезоне. Этот вид укладки самый удобный, так как тут есть место для творческого полета. Один, два, а то и три «узла» и боковая челка вместе создают элегантную женственную прическу как для праздников, так и для повседневных будней.

Модный бренд Emanuel Ungaro согласен с брендом Aigner и рекомендует носить косые челки с хвостом, но небольшую «лохматость» заменить аккуратными гладким формами.

Известные стилисты никогда не ошибаются, но только вам решать, прислушиваться вам к их советам или нет

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ