Продукция для дома от компании «Сибирское здоровье»

Продукция для дома от компании «Сибирское здоровье»

382
0

Продукция для дома от компании «Сибирское здоровье»

Компания «Сибирское здоровье» разрабатывает и производит биологически активные добавки к пище свыше 15 лет. Однако на этом ассортимент корпорации не заканчивается. Каталог «Сибирское здоровье» включает в себя средства, предназначенные для ухода за телом, волосами и ротовой полостью, парфюмерию, товары для создания макияжа. Особое место в линейке отводится эко-средствам, предназначенным для домашнего использования.

Прежде всего, стоит рассказать о таком препарате, как средство, которое предназначено специально для мытья фруктов и овощей. Оно состоит из натуральных ингредиентов, в составе есть грейпфрут, а также пшеничные отруби. Эффективность такого средства была неоднократно доказана. Оно устраняет восковую плёнку, которая есть на поверхности свежих плодов. Восковой налёт создают специально, чтобы фрукты могли дольше храниться в магазинах.

Средство оказывает действенное дезинфицирующее воздействие. С его помощью происходит тотальное уничтожение патогенной микрофлоры. Примечательно то, что данное средство можно использовать не только для мытья плодов, но также детских принадлежностей, будь то пустышки, посуда, бутылочки или игрушки.

Помимо этого, «Сибирское здоровье» занимается производством средства, которое отлично подходит для мытья самых разных поверхностей. Оно является универсальным, поскольку его можно применять чистки вещей из самых разных по своей природе материалов: это и дерево, и натуральный камень, стекло, пластик и другие. Данное средство создаётся на основе моющих составов, имеющих натуральное, не искусственное происхождение, в частности, полученных из свёклы и отрубей.

Стоит отметить, что эко-концентрат применяется для ухода за корпусной мебелью, полом, плитой, стенами и другими частями интерьера. Наводить уборку со средством, изготовленным специалистами корпорации «Сибирское здоровье», стало намного проще, удобнее и быстрее. Эко-концентрат эффективно устраняет любые загрязнения. Он не только уничтожает пятна, но и борется с микробами и бактериями. При этом его не нужно смывать.

Одно из главных преимуществ средства для чистки поверхностей заключается в его антистатическом эффекте. За счёт него удаётся сохранять чистоту намного дольше, чем при проведении обычной уборки с помощью воды и мыльного раствора. Кроме того, хромированные изделия приобретают естественный блеск.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ