Развенчивание мифов о выпадении волос

Развенчивание мифов о выпадении волос

450
0

Развенчивание мифов о выпадении волосВыпадение волос является серьезной проблемой как для женщин, так и для мужчин. В основном люди сразу же начинают пытаться справиться с этой неприятностью с помощью косметических или народных средств, забывая о том, что выпадение волос может сигнализировать о различных проблемах в организме и пренебрегая визитом к врачу. Многие все списывают на давным давно укоренившиеся утверждения по поводу облысения, хотя большая половина из них является мифами.

Раньше было принято считать, что склонность к облысению может передаваться по наследству. Современные ученые в один голос заявляют, что прямой связи между наследственностью и проблемой выпадения волос не обнаружено, однако генная предрасположенность все же может наблюдаться.

Некоторые молодые люди не боятся выпадения волос, считая, что до старости лет облысение им не грозит. На самом деле, нередко на выпадение волос жалуются и двадцатилетние. Вот в этом случае как раз эта проблема и может быть связана с генами, либо же с избыточным применением различных косметических средств для волос.

Еще одним мифом является утверждение, что ежедневное мытье волос приводит к их выпадению. На самом деле выпадать в результате мытья волосы могут только тогда, когда вы моете их неподходящим шампунем. Следует выбирать специальные шампуни для ежедневного использования.

Все оборудование для кардио-респираторного мониторинга поставляется нашей компанией с гарантией в различные медицинские учреждения. Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы, возникшие у вас. Установку оборудования производят профессионалы своего дела.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ