Как сохранить белоснежными зубы

Как сохранить белоснежными зубы

1463
0

Как сохранить белоснежными зубыЧтобы Ваши зубы всегда были жемчужно-белыми, нужно отказаться от кофе, чая и красного вина. Да, и если вы курите, с сигаретами тоже придется завязать. Но что за жизнь без всего этого? Вот несколько простых способов, которые помогут Вам сохранить и белизну зубов, и радость жизни!

Жемчужная белизна зубов. Чистите зубы как минимум два раза в день, обязательно утром и вечером перед сном. Используйте отбеливающие зубную пасту и вращающуюся автоматическую щетку. Ручные щетки не способны столь же качественно отполировать поверхность зуба.

Автоматические зубные щетки. У многих производителей, таких как Oral-B, Colgate и Crest, недорогие удобные зубные щетки на аккумуляторах. Выберите какую-нибудь для себя и используйте ее за 2 минуты два раза в день.

Пользуйтесь зубной эликсиром. Для предотвращения кариеса полощите им рот между приемами пищи, когда у Вас нет возможности почистить зубы. Хорошим выбором будет эликсир, изготовленный исключительно из натуральных компонентов. На рынке есть продукты, не содержание алкоголя.

Зубная нить. Применяя зубную нить, Вы в большей степени заботитесь о здоровье десен, чем об отбеливании зубов. Однако, если с деснами у Вас не все в порядке, наверняка они будут иметь для Вас даже большее значение, чем белизна зубов! Таким образом, ежедневная чистка зубов нитью следует сделать своей привычкой. Будьте разборчивы, когда выбираете нить! Покупайте ту, которой Вам удобно пользоваться.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ