Как сохранить кожу красивой и здоровой

Как сохранить кожу красивой и здоровой

375
0

Как сохранить кожу красивой и здоровойМногие женщины прекрасно знают о том, что их красота и здоровье непосредственно связаны друг с другом. Отсутствие здоровья подразумевает и отсутствие красоты, поэтому необходимо очень тщательно следить за своим здоровьем, чтобы всегда оставаться привлекательной. Но и без ухода за внешностью мы не получим здорового организма. Если, к примеру, вы сами не будете заботиться о своей коже, навряд ли она будет выглядеть здоровой каждый день.

Самое главное правило ухода за кожей — не использовать для умывания слишком горячую или чересчур холодную воду, предпочтите вариант, когда вода для умывания разведена до нейтральной температуры — около 35-40 градусов, не более. Тогда на ней будет появляться меньше шелушений и покраснений.

Если вы привыкли вытирать свое лицо после умывания, немедленно прекратите это делать, лицо нужно не вытирать, а промокать или вообще оставлять воду высыхать на вашей коже. Слишком жесткое растирание приведет к тому, что на вашем лице очень рано появятся первые морщинки, а уже имеющиеся — сильнее проявятся.

Используя крем, не забывайте через десять минут после этого промокнуть свою кожу салфеткой — так вы уберете крем, который в кожу не впитался — это поможет вам контролировать количество крема, используемого для ухода, ведь переизбыток крема сделает вашу кожу малопривлекательной.

Китайская медицина считается основательницей лечебного массажа. Классический общий массаж предусматривает растирание, поглаживание и разминание мышц. Для лечения заболеваний процедуру следует применять в сочетание с другими средствами или как самостоятельный метод лечения.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ