Как уберечь ноги от всех болезней

Как уберечь ноги от всех болезней

1511
0

Как уберечь ноги от всех болезнейВрачи, лечащие болезни ног, на сегодняшний день настоятельно рекомендуют: берегите ноги, иначе потом вам придется тратить время, силы и деньги на бесконечные лечения, походы в медицинские и косметические кабинеты. А ведь все может быть гораздо проще. Следуйте советам этих самых врачей-флебологов.

  1. Пейте достаточно воды. Как известно, вязкость крови напрямую связана с количеством жидкости в организме. То есть, если вы будете выпивать положенные 1,5-2 л воды в день, то кровь естественно и без затруднения будет циркулировать через все органы и системы.
  2. Не изнуряйте ноги постоянным сидением или стоянием. Статическое положение крайне негативно сказывается на притоке и оттоке крови от нижних конечностей. Заставляйте себя раз в 30 минут вставать с места и прогуливаться, либо делать легкую гимнастику.
  3. Значительным врагом здоровых ножек считается обычный запор. От частых нарушений дефекации происходит увеличение давления в брюшине и, как следствие, затруднение нормального тока крови к ногам. Поэтому, стоит откорректировать свой обычный рацион.
  4. Не давайте коленям слишком большую нагрузку. Например, нельзя ставить на колени в транспорте тяжелые сумки, пакеты или сажать детей старше 1,5 года. Эта «пустяковая» нагрузка наносит вред ногам.
  5. Летом проводите на палящем солнце минимум времени.

Интернет-магазин «BAMBINI-LAND» реализует качественные коляски для детей. Поставляется эта продукция известным производителем. На сайте магазина http://bambini-land.ru/catalog/kolyaski/ можно ознакомиться со всей продукцией, а также выбрать и приобрести недорого коляску.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ