Кардиганы мужские Stone Island в стиле Casual

Кардиганы мужские Stone Island в стиле Casual

2150
0

Кардиганы мужские Stone Island в стиле Casual

Стиль футбольный Casual происходит из английской субкультуры футбольных болельщиков. В 1990 году в Италии прошёл чемпионат по футболу, это событие стало ключевым моментом и отправной точкой в популяризации продукции итальянской компании Stone Island. Со временем одежду стало носить всё больше людей не только среди футбольных фанатов и молодёжи, но и среди людей среднего возраста, не увлекающихся футболом.

Также популярности стиля и компании Stone Island способствовал выход кинофильмов «Хулиганы Зелёной улицы» и «Фабрика футбола», после чего одежда Casual стала на улицах Великобритании повседневным явлением, а затем стала популярной во всей Европе.

Куртки, футболки или кепки с отличительным логотипом в виде компаса можно увидеть на многих футбольных стадионах. Логотип компании настолько популярен, что многие поклонники по всей Европе неофициально используют его на нужды вымпелов, часто носящих имя футбольного клуба.

Своим успехам популярный бренд обязан как постоянным разработкам в области дизайна и пошива готовой одежды спортивного и повседневного стиля, так и научным исследованиям и инновациям в производстве эксклюзивных материалов. Коллекции черпают вдохновение как в спортивном стиле, так и в военном. Характерный патч на двух пуговицах с изображением компаса – отличительная черта фирмы, которая известна во всем мире.

CP Company – это компания, которая в настоящее время продаёт продукты Stone Island, многие из них стали культовыми не только в Великобритании, но и по всему миру. Фирма производит богатый ассортимент одежды для мужчин – прежде всего это популярные высокотехнологичные зимние куртки и ветровки, легендарные куртки с очками на капюшоне, джинсовая коллекция и, конечно, огромный спектр вещей из хлопка и трикотажа – рубашки, свитера и кардиганы, лонгсливы.

Плотные кардиганы stone island из серии Track Jacket изготовлены из легкого хлопкового крепа. Окрашенная в два приёма ткань с натуральными пигментами имеет глубокий и насыщенный цвет. Сначала ткань окрашивается под давлением при высокой температуре, что позволяет достичь красивого, устойчивого и насыщенного цвета, а затем применяется погружное окрашивание тканей красками, разработанными в собственной лаборатории.

Модные кардиганы мужские имеют удобные бесшовные диагональные карманы и ребристые манжеты, которые плотно прилегают к запястью. Модели мужской одежды, свитеров и кардиганов компании покроены так, чтобы не сковывать движения, они удобны как для прогулок, так и для более активных действий.

На левом рукаве расположен патч с логотипом компании, который может быть отстёгнут, так как крепится двумя пуговицами. Ребристый воротник часто имеет две планки с вставками из ткани.

Кардиган из овечьей шерсти со съемной подкладкой из тонкого нейлона очень лёгкий, чем обычно не могут похвастаться шерстяные вещи. Кардиганы фирмы Stone Island – это прекрасное сочетание качества, стиля и элегантности, в холодное время года подарят вам ощущение тепла и комфорта.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ