Красивый вечерний макияж

Красивый вечерний макияж

340
0

Красивый вечерний макияж

Перед тем как приступить к столь интересному делу, важно приобрести качественную основу, которая должна ровно лечь на кожу, а также знать свои основные достоинства. Главный акцент при любом виде make up переносят или на глаза, или на губы. В вечернем варианте, обычно, выделяют глаза, делая их более соблазнительными и привлекающими внимание.

1. Создание основы. При помощи тонального крема и консилера маскируем покраснения, и мелкие высыпания. Особо тщательное внимание уделяем области вокруг глаз, избавляясь от темных кругов и мешков. Наносим пудру, румяна (можно с мерцающим эффектом). Используем специальную косметическую кисточку, которая позволит контролировать толщину слоев.

2. Нанесение теней. Это один из самых сложных этапов, который требует опыта и чувства вкуса. Существует много оригинальных сочетаний с тенями, однако, при игре с оттенками всегда учитывайте свой цвет глаз. Для придания особой загадочности осветляйте внутренние уголки. Под бровь, для увеличения глаза, также нанесите тени светлого оттенка. Делайте плавные переходы между тёмными и естественными тенями, тщательно их растушевывая.

3. Тушь. Перед нанесением туши подкрутите волоски специальными щипчиками, или предварительно сходите в салон, в котором есть услуга «биозавивка ресниц». Данная новинка абсолютно безопасна и займет не более 1 часа вашего времени. Зато волоски будут радовать вас изящным изгибом на протяжении 5-6 недель. Для придания максимальной глубины глазам используйте тушь. Цвет может быть любым, главное, чтобы он подходил к общему стилю образа. Хорошо использовать водостойкую тушь или полуперманентную. Они не позволят себе «расплыться» в самый ответственный момент. Для тех, кто не знает – перманентная тушь для ресниц – достаточно эффективное средство, которое аккуратно удлиняет волоски и добавляет им естественного объема. Кроме этого, она способна держаться на глазах в течение 14-20 дней, не осыпаясь и не размазываясь. Единственное, что данный продукт не стоит смешивать с обычной тушью, а также если вы захотите найти в интернете «перманентная тушь купить в розничном магазине», то вас также постигнет разочарование, поскольку ее нельзя нанести самостоятельно.

4. Линия бровей. Аккуратно удалите лишние волоски. Чтобы избежать покраснения на несколько секунд приложите кусочки льда. После подкрасьте карандашом и расчешите специальной щеточкой.

5. Помада. Поскольку основной акцент в нашем макияже приходится на глаза, поэтому на губы нанесите немного помады или блеска естественного оттенка.

Вечерний макияж готов. Немного капель любимого аромата – и Вы готовы быть королевой, любой вечеринки.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ