Летний гардероб для пышных красавиц

Летний гардероб для пышных красавиц

358
0

Летний гардероб для пышных красавиц

Пышные формы в фигуре всегда вызывали у женщин комплексы. Но с помощью правильной одежды любые округлости можно превратить в достоинства. Главным оружием полной женщины всегда остается шикарная грудь. Летом вообще многие кутают себя в балахоны и тем самым придают себе еще большей тучности. В такое прекрасное время года нужно купить шорты и женские топы и носить их. Главное правильно выбрать фасон и размер. А теперь подробнее о каждом элементе летнего гардероба, тем более приобрести все можно не выходя из дома. Различные интернет-магазины предлагают огромный ассортимент вещей по доступным ценам.

Топики и футболки.

Они очень популярны в это время года. Для женщин в форме предпочтительнее выбирать футболки с вырезом виде лодочки, делая акцент на груди. Рукав выбирайте короткий, так как длинный укорачивает руки.

Брюки и шорты.

Лучше выбрать свободный фасон из тонкого материала. Слишком короткие шорты смотрятся вульгарно на объемных бедрах. Если выбираете джинс, то покупайте правильный размер. Швы и края изделия не должны вдавливаться в тело. Лучше купить брюки оптом, которые будут незаменимы в прохладные дождливые вечера.

Сарафаны и платья.

Откажитесь от приталенных моделей, которые подчеркнут полноту. Мешковатые молодежные платья также нехорошо смотрятся на дамах с формами. Для фигуры с округлостями подойдут сарафаны и платья, обтягивающие груди и расклешенные книзу. Форма колокольчика спрячет животик и бока. Яркие цвета хорошо смотрятся в летний сезон. Предпочитайте вертикальные линии и мелкий рисунок на изделии. Избегайте рюш и воланов в области груди. Хорошо смотрится вертикальная складка на юбке, тем более в этом сезоне плиссировка в моде.

Купальники.

Это главная деталь гардероба для каждой женщины. Пышным красавицам не стоит покупать купальники ярких оттенков. Лучше выбрать сплошной, с крепкими чашечками на косточке. Используйте парео, которое скроет полные бедра и закроет животик. Главное это правильный размер, оценивайте свою фигуру адекватно.

Платья.

Лучше если юбка не будет облегать фигуру. На полных женщинах хорошо смотрится модель-карандаш чуть ниже колена. Замечательно смотрятся юбки в пол оптом темных оттенков и плиссировкой. Летняя юбка должна быть летящей и комфортной.

Обувь.

Лучше если будет несколько вариантов обуви. Обязательно купите туфли на каблуке, которые удлиняют ноги и делают фигуру стройнее. Сандалии не должны давить, учитывайте, что летом проявляется склонность к отекам. Поэтому обувь должна быть комфортной и не давить своими ремешками и веревками.

Обновляя гардероб к лету, не забывайте об аксессуарах. Разнообразные головные уборы, очки, бижутерия и ремни придают образу стиль и изюминку.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ