Методы избавления от пигментных пятен

Методы избавления от пигментных пятен

367
0

Методы избавления от пигментных пятенБольшинство обладательниц светлой кожи не понаслышке знают, что такое пигментные пятна. Чаще всего они проявляются на лице в результате нескольких факторов — прямой контакт кожи с солнечными лучами, возрастные изменения, беременность, а так же нарушения в работе внутренних органов. Прежде чем пытаться устранить проблему косметическими средствами, следует установить истинную причину возникновения пигментации. Если не решить внутреннюю проблему, то со временем пигментация проявится снова. Очень часто пигментация является следствием неправильной работы печени. При этом цвет кожи приобретает желтоватый оттенок.

Если с состоянием здоровья у вас все нормально, а причиной появления пигментных пятен является длительное пребывание на солнце, тогда решать проблему можно при помощи отбеливающих средств. Это могут быть маски, в состав которых входит сок лимона, огурца, а так же петрушка и молочные продукты.

Как правило, каждый из этих ингредиентов лучше наносить по отдельности на 15-20 минут на участки лица, на которых есть пигментация. Остальные участки кожи следует обходить. Так же хороший эффект дает маска из белой глины, но после ее применения обязательно следует наносить питательный крем, так как она сушит кожу.

Обязательно в летнее время следует использовать крема с фильтром от солнечных лучей.

Если вы хотите купить детскую зимнюю одежду и при этом существенно сэкономить, то обращайтесь в наш магазин. Мы работаем на рынке одежды длительное время и сотрудничаем с надёжными поставщиками, которые имеют разнообразный современный ассортимент продукции.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ