Наращивание волос на короткие волосы

Наращивание волос на короткие волосы

224
0

Наращивание волос на короткие волосы

На что только не готовы женщины ради того, чтобы быть еще красивее? На какие только эксперименты они не идут? Иногда эти эксперименты и пробы приводят к результату, далекому от желаемого. Увидев красивую и озорную короткую стрижку у подруги, делают себе подобную. И та стрижка, которая украсила подругу, абсолютно не подходит. Все! Трагедия! Внешний вид надолго испорчен, и нужно несколько недель ждать, когда собственные волосы отрастут. Но, оказывается все далеко не так грустно! Оказывается все можно поправить! Каким образом? В наши дни свое место прочно заняла технология «наращивание волос на короткие волосы» до необходимой длины и ждать, когда же отрастут свои волосы, нет необходимости.

Цена услуги и цены расходных материалов самые различные. Видео, фото и отзывы про наращивание волос на короткие волосы Вы сможете найти здесь. Эта технология, если быть точными, несколько различных технологий, позволяют исправить положение в любой момент. Наращиванием волос можно также воспользоваться в том случае, когда собственные не имеют достаточной густоты и объема. В общем виде для наращивания используются дополнительные пряди волос, закрепляемые к своим тем или иным способом.

Какие же пределы и возможности наращивания волос? Здесь можно дать следующие рекомендации:

  • длина собственных волос менее 10 см – их можно наращивать до средней длины;
  • длина собственных волос от 10 до 15 см – их можно удлинить до 50 см;
  • длина собственных волос 20–25 см – их можно удлинить до любой длины по Вашему желанию.

Среди способов наращивания длины волос можно выделить следующие:

  • накладные пряди;
  • ультразвуковое наращивание;
  • холодное наращивание;
  • горячее наращивание.

Накладные пряди. Один из популярных способов удлинения собственных волос, являющийся альтернативным собственно наращиванию. Удобство этого метода состоит в том, что хозяйка самостоятельно может их наложить или снять в наиболее подходящий для этого момент. Накладные пряди закрепляются с помощью специальных надежных заколок. Они позволяют при необходимости сменить несколько причесок в течение одного дня.

Ультразвуковое наращивание. Это одна из самых лучших технологий наращивания волос сегодня. При этом методе соединение донорских и собственных волос осуществляется с помощью специального приспособления. Прочное соединение волос производится за счет воздействия ультразвуковых волн.

Холодное наращивание производится с помощью специального клея, образующего невидимую капсулу в месте соединения волос.

Горячее наращивание производится при помощи специальной смолы или кератина, нагреваемы при помощи специального аппарата. При этом в месте склейки образуются микрокапсулы. Преимуществом кератина является то, микрокапсулы из него практически не заметны.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ