Одежда бывает опасной для здоровья

Одежда бывает опасной для здоровья

307
0

Одежда бывает опасной для здоровья

Если вы хотите приобрести серебро 925 пробы по отличной цене, то вам стоит заглянуть на сайт http://kristall-shop.com.ua, ведь только здесь вы сможете купить качественные серебряные изделия. Заходите на сайт http://kristall-shop.com.ua интернет-магазин серебра ждет вас.

Многие современные девушки выбирают одежду по принципам моды и красоты, совершенно не задумываясь над тем, что ее ношение может повредить их здоровью.

Даже изготовленная из хлопка одежда, не всегда является безопасной. Дело в том, что очень часто при изготовлении одежды к хлопку добавляют полиамид или эластин. При стирке такой одежды рекомендуется использовать низкие температуры, при которых одежда не теряет вид. Однако такой тип стирки не удаляет с одежды, накопившиеся в ней загрязнения, поэтому со временем она становится непригодной для носки. Одежду с таким составом рекомендуется носить не более года или же одиннадцати-двенадцати стирок. Однако, предпочтительнее все же приобретать одежду, состав которой на 100% представлен хлопком или шелком.

Непоправимый вред здоровью может нанести тесная обтягивающая одежда, особенно летом. Она может вызвать нарушение кровообращения, появление сыпи, а в сочетании с потом может спровоцировать возникновение инфекции. То же самое касается одежды, изготовленной из синтетики.

Летом будьте внимательны при ношении белой одежды, даже если она полностью натуральная. Установлено, что белый цвет не дает полноценной защиты от воздействия ультрафиолетовых лучей. Гораздо большую защиту вам обеспечит одежда таких цветов, как красный или синий.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ