От какого завтрака стоит отказаться?

От какого завтрака стоит отказаться?

309
0

От какого завтрака стоит отказаться?Некоторые продукты не стоит кушать на завтрак. Они могут вызвать аллергию или гастрит. Завтрак – самая важная пища в течение дня. Как начнете день, так его и проведете. Жаль, что многие пренебрегают завтраком и предпочитают просто выпить кофе. Утром, не завтракая, мы портим себе весь день.

Йогурт. Почему нельзя пить йогурт утром? Дело в том, что в йогурте содержатся бактерии, которые помогут переваривать пищу. А если выпить его до еды, то их поглотит желудочный сок. В общем, пользы никакой не будет. Йогурт нужно пить после еды.

Кофе. Любимый утренний напиток многих современных людей. Кофеин дразнит желудок, вырабатывается желудочный сок, а переваривать нечего. Так можно заработать гастрит.

Утром многим нужно не только есть, но и собирать ребенка в школу. А вы купили ему новую обувь на весну? Пора об этом позаботиться. Магазин «Кораблик» поможет выбрать обувь. На сайте есть детская обувь интернет магазин предлагает посмотреть товар в каталоге. Обувь тут по доступной цене. Качество гарантировано производителем.

Цитрусовые. Во всех цитрусах достаточное количество кислоты. Это раздражает желудок и разъедает его. Если нет изжоги, то это хорошо. Но вот в случае, когда после апельсина на голодный желудок чувствуется дискомфорт, то больше не стоит это есть.

Не стоит пить холодные напитки. Они негативно влияют на желудок и на весь процесс пищеварения.

Хороший завтрак. Отлично подойдет овсянка с кусочками фруктов и орехов. Овсянка – источник полезных микроэлементов. Углеводы в виде фруктов будут поддерживать энергией. На завтрак можно съесть нежирный творог с тостами.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ