Плюсы безобрезного маникюра

Плюсы безобрезного маникюра

341
0

Плюсы безобрезного маникюраРуки и ногти – это своего рода визитная карточка женщины. Но в современном ритме жизни, когда у представительниц прекрасного пола огромное количество забот – работа, быт, муж, детки, на уход за ногтями остается очень мало времени. Более того, салонные процедуры – это достаточно дорого. На косметическом рынке представлено много средств по уходу за кутикулой, но в большинстве своем они дают лишь кратковременный результат, а позже и вовсе перестают действовать.

Доступной альтернативой может стать безобрезной маникюр. Данный способ поддержания ногтей в хорошем состоянии очень популярен, поскольку требует минимума времени и инструментов, при этом отличный результат сохраняется очень надолго. Со временем руки будут выглядеть так, как будто женщина несколько раз в неделю посещает спа-центр. Если еще и покрывать ногти лаком shellac bluesky, который держится несколько недель, ручки будут в ухоженном состоянии всегда.

Конечно, ожидать ошеломляющего эффекта моментально не стоит. Все-таки поначалу будет определенный период, когда уходу за руками придется уделять немного больше времени. Но со временем улучшения будут заметны. Суть безобрезного маникюра заключается в том, чтобы полностью отказаться от срезания кутикулы.

Вместо этого нужно регулярно пользоваться натуральными маслами, которые обладают смягчающим эффектом, после чего аккуратно отодвигать кожу вокруг ногтевой пластины с помощью апельсиновой палочки. Так кутикула перестанет пересыхать, исчезнут заусенцы, и руки приобретут совершенно иной вид.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ