Процедуры для сохранения здоровых волос

Процедуры для сохранения здоровых волос

1827
0

Процедуры для сохранения здоровых волос Наверное, все девушки мечтают выглядеть великолепно. Для этого они красят волосы и делают разные прически. Частое окрашивание ваших волос может его повредить. Если же вы пользуетесь утюжками для выпрямления или, наоборот, закручивания волос, то будьте уверены, что оно уже повреждено. Вот некоторые процедуры, которые помогут обновить густоту и здоровье вашей прически:

1. После мытья головы обязательно промывайте свои волосы различными травами. Это может быть настой из мяты или лаванды. Все, что нужно — это вскипятить в кастрюле воду и бросить туда несколько листьев травы. Пусть 5 мин. покипят. После этого разбавьте настой холодной водой и ополаскивайте голову после мытья.

2. Для увеличения длины волос рекомендуют делать маску из горчицы. Если вы заинтересовались такой процедурой, то перед выполнением этой маски обязательно проконсультируйтесь с врачом-дерматологом. Горчица может вызвать аллергию.

3. Для того чтобы ваши волосы были менее посеченными, вам нужно приобрести масло для питания волос. Это масло можно приобрести в косметических магазинах. Все, что нужно — это наносить масло после мытья головы на высушенные волосы. Масло не смывать.

Вообще, чтобы ваши волосы были менее поврежденными, косметологи рекомендуют не сушить голову после мытья феном, если в этом нет необходимости.

На современном рынке отчетливо наблюдается диктатура покупателя, что вынуждает производителей и продавцов товаров и услуг, пускаться во все тяжкое, что мотивировать потребителей. Предлагается на сайте промокод некст относится к таким магазинам одежды, который принимает промокоды.

НЕТ КОММЕНТАРИЕВ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ